На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Вся правда о жизни легендарной тети Вали

Она была такой лучезарной!

Передачу «Спокойной ночи, малыши» знают и любят миллионы детей во всем постсоветском пространстве. Длительное время дети засыпали непосредственно под разговоры тети Вали со Степашкой, Хрюшей и Филей. Ведущую обожали за ее умение находить контакт с другими персонажами, а также рассказывать что-то интересное детям с экрана.

Картинки по запросу Леонова валентина спокойной ночи

Говоря о популярности, Леонова рассказывала, что главный секрет кроется в искренности. Она также рассказывала о том, что дети всегда чувствуют обман. Ведущая рассказывала, что общалась с персонажами как с живыми. Именно поэтому она длительное время продолжала оставаться известной.

Благодарные зрители присылали женщине большое число писем. В них они восхищались талантом и считали Леонову своей любимой телеведущей на века. Все послания она берегла до момента своей кончины.

Будущая известная телеведущая была рождена в Петрограде в 1923 году. С детства малышка хотела быть артисткой и посещала театральный кружок. После школы она мечтала стать студенткой театрального ВУЗа, но не смогла поступить учиться, потому что пришла война.

Уже после войны она стала студенткой оперной студии Станиславского. Знакомство и дальнейший брак с Юрием Ришаром помогли ей устроиться на телевидение. На студии она работала почти на износ, поэтому дома почти не бывала.

Несмотря на привычку курить, девушка обладала замечательным голосом. Сигаретный дым не смог навредить ее связкам. Необходимо отметить, что у любимицы советских детей подрастал сын Дмитрий.

К сожалению, с ним известная телеведущая не смогла найти общий язык. Ходят слухи, что он заставил маму продать столичную квартиру, а сам отправил женщину в Ульяновскую область, где она жила в небольшом городе.

Тетю Валю никто не навещал, поэтому остаток жизни она провела в одиночестве. В 2007 году она скончалась и была похоронена в поселке Новоселки. Еще больше информации о жизни известной телеведущей можно узнать из ролика ниже:

Источник

Картина дня

наверх