На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Элтона Джона предал муж-изменщик!

Муж изменил Элтону Джону с фитнес-тренером.

Дэвид Ферниш, с которым певец прожил больше 20 лет, по слухам, водит его за нос. Мужчине приписывают страстный роман на стороне.
поделиться 

Семейная жизнь Элтона Джона, возможно, совсем не такая идеальная, как кажется. Музыкант почти четверть века живет с продюсером Дэвидом Фернишем, с которым растит двоих детей, рожденных от суррогатной матери. "Элтона Джона предал муж-изменщик!" – гласит заголовок таблоида National Enquirer.

Издание решило представить на суд публики сенсационное расследование, в ходе которого якобы удалось узнать о любовных похождениях Ферниша. По слухам, супруг сэра Элтона на его деньги приобрел квартиру в Лондоне для своего молодого друга, 33-летнего фитнес-тренера Дэнни Уильямса. Любовники часто проводят романтические выходные на яхте в Италии и совершенно бессовестно предаются любви за спиной знаменитого певца, утверждает таблоид.

Напомним, с будущим супругом Элтон Джон познакомился в начале 90-х. Дэвид Ферниш помог артисту справиться с алкогольной и наркотической зависимостями. В 2010 году от суррогатной матери у них родился их сын Захарий, а спустя три года на свет появился второй сын – Элайджа. Влюбленные поженились 21 декабря 2014 года, после того как в США были разрешены однополые браки.

Источник

Картина дня

наверх