На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как изменилась жизнь мальчика, сыгравшего звездные роли в фильмах “Сирота казанская” и "Вор"

В семь лет Миша Филипчук снялся в российско-французском художественном фильме Павла Чухpaя «Вор».

Затем был фильм «Сирота казанская», сыграл маленького Юрия Лужкова в короткометражке Владимира Хотиненко «Мы дети твои, Москва!». После небольшой роли в «Крестоносце-2» Михаил Филипчук исчез с экранов.

Фильму “Вор” уже более 20-ти лет, а мальчика с выразительными глазами зрители помнят до сих пор. Неожиданное исчезновение с экранов такого перспективного маленького актера было воспринято  поклонниками с сожалением.

Как оказалось, Михаил Филипчук покинул Россию. Окончив школу с золотой медалью, сначала он поступил в физтех, параллельно работал бизнес-консультантом. На предложение работать программистом в Сан-Франциско ответил утвердительно и не жалеет о принятом решении.

Сейчас он много путешествует. Не женат, редко бывает в России, на вопросы журналистов о своей актерской карьере не отвечает.

Картина дня

наверх