На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актрисе Светлане Ходченковой стукнул 31 год!

Сегодня, 21 января, празднует 31-летие российская актриса театра, кино и телевиденья Светлана Ходченкова.

Фото: ivona.bigmir.net

Светлана Ходченкова родилась 21 января 1983 года в Москве. Долгое время жила с матерью в городе Железнодорожном. 

После окончания школы Светлана Ходченкова стала студенткой Института мировой экономики, а вскоре перешла на заочное отделение Университета Натальи Нестеровой. По ее собственным словам, что-то щелкнуло, и появилось четкое и осознанное желание стать актрисой. Так Светлана Ходченкова поступила в Щукинское училище.

 

В коридорах училища Светлану Ходченкову заметила ассистент по актерам режиссера Станислава Говорухина и предложила роль в картине Благословите женщину (2003). 

Легендарного режиссера Светлана Ходченкова называет своим крестным отцом в мире кинематографического искусства, Говорухин же, в свою очередь, по-отечески критикует ее за работу в телевизионных сериалах, и, по словам актрисы, имеет на это право. 

Напомним, в эфир телеканала Украина вышел новый выпуск документального цикла Герои экрана. Одной из героинь выпуска стала российская актриса Светлана Ходченкова, пишет Ivona.bigmir.net.

Картина дня

наверх