На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Все...належалась!

В кинотеатре Ксения не выпускала телефон из рук и обсуждала дела. Фото: Борис КУДРЯВОВ/"Экспресс газета".

Ксения снова активно выходит в свет. Фото: Борис КУДРЯВОВ/"Экспресс газета".

Молодая мама почти каждый день оставляет новорожденного сына дома и посещает светские мероприятия 

Первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет 18 ноября. С тех пор прошло всего две недели, но телеведущая уже полностью восстановилась после родов, постройнела и снова появляется на публике. Более того, Ксения вернулась к своему прежнему тусовочному образу жизни и живет в графике, который и не снился другим молодым мамам. Телеведущая почти каждый вечер оставляет новорожденного сына дома с няней и бабушками, и отправляется на очередное светское мероприятие.

Ксения Собчак пришла на премьеру фильма "Рыба-мечта", в котором снялся ее муж Максим Виторган. Фото: Борис КУДРЯВОВ/"Экспресс газета".

Ксения Собчак пришла на премьеру фильма "Рыба-мечта", в котором снялся ее муж Максим Виторган.

Судите сами: впервые Ксения появилась на людях 28 ноября, посетив концерт группы «Сплин». «Спасибо моим друзьям за эти три часа вне дома!» - написала тогда Собчак. Затем молодая мама, посетовав в Инстаграме, что в декрете можно сойти с ума, сделала макияж, вечернюю укладку и 30 ноября отправилась на благотворительный аукцион. Исключительно по работе, разумеется – мероприятие устроила редакция журнала L'officiel, главредом которого является Ксения. 1 декабря молодая мама заехала на гала-вечер фонда «Обнаженные сердца» супермодели Натальи Водяновой. 2 декабря посетила премьеру фильма «Рыба-мечта», в котором снялся ее муж Максим Виторган. А 4 декабря, надев изысканный брючный костюм и драгоценное колье, блистала в концертном зале Барвиха Luxury Village на благотворительном рауте, организованном ее подругой Светланой Бондарчук.

Спасибо всем,кто принял сегодня участие в @action_charity !!! Я вот тоже сняла украдкой на телефон фрагмент блестящего фильма Богомолова

Особенно впечатляющим стал светский поход Собчак в кино: посмотреть картину «Рыба-мечта» режиссера Антона Бильжо Ксения отправилась в компании всех своих близких. За исключением новорожденного сына, разумеется, который остался дома под присмотром няни. Поддержать Максима Виторгана в важный для него вечер в кинотеатр «Октябрь» пришли теща Людмила Нарусова и родители – актер Эммануил Виторган с женой Ириной Млодик.

Поддержать Максима Виторгана на премьере фильма "Рыба-мечта" пришли его теща Людмила Нарусова и отец Эммануил Виторган. Фото: Борис КУДРЯВОВ/"Экспресс газета".

Поддержать Максима Виторгана на премьере фильма "Рыба-мечта" пришли его теща Людмила Нарусова и отец Эммануил Виторган. 

Ксения пока не рассталась с вещами свободного кроя, но можно не сомневаться, что она скоро вернет свою прежнюю фигуру. Фото: Борис КУДРЯВОВ/"Экспресс газета".

Ксения пока не рассталась с вещами свободного кроя, но можно не сомневаться, что она скоро вернет свою прежнюю фигуру.

Старшее поколение звездного семейства подняло за успех Максима бокалы с красным вином, Ксения же от спиртного воздержалась – она кормит грудью. Телеведущая по-прежнему носит вещи свободного кроя – пока беременный вес еще не полностью ушел. Но, зная Собчак, можно не сомневаться, что она усиленно работает в этом направлении и совсем скоро придет в форму.

Эммануил Виторган. Людмила Нарусова и Ирина Млодик подняли за успех роли Максима бокалы с красным вином. Фото: Борис КУДРЯВОВ/"Экспресс газета".

Эммануил Виторган. Людмила Нарусова и Ирина Млодик подняли за успех роли Максима бокалы с красным вином. 

Даже в кинотеатре Ксения не выпускала из рук телефон, и до начала сеанса увлеченно обсуждала рабочие моменты по мобильнику. Приближается горячая пора новогодних корпоративов, и Собчак не намерена в это время простаивать – даже по самой уважительной для женщины причине. График у молодой мамы довольно плотный, и работоспособности Ксении можно только позавидовать. Видимо, времена, когда она сетовала в своем микроблоге на постоянный недосып, остались в прошлом, и телеведущая научилась жить в новом для себя ритме.

В кинотеатре Ксения не выпускала телефон из рук и обсуждала дела. Фото: Борис КУДРЯВОВ/"Экспресс газета".

В кинотеатре Ксения не выпускала телефон из рук и обсуждала дела. 

Картина дня

наверх