На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лада Дэнс ведет битву с коммунальщиками

Фото: livestory.com

Лада Дэнс ведет настоящую войну с коммунальщиками. Они утверждают, что певица уже более двух лет не платит за свою шикарную квартиру в центре Москвы. Теперь ей даже не дают парковаться рядом с домом.

Сама Лада Дэнс призналась программе «Ты не поверишь!», что долг у нее действительно был, но она давно его погасила. Теперь певица готовится сама подавать в суд на управляющую компанию, пишет НТВ.

По ее словам, из-за прохудившейся крыши, которую коммунальщики вовремя не починили, у нее в квартире произошел настоящий потоп. Компенсировать ущерб управляющая компания не хочет.

Решимость певицы судиться с коммунальщиками подогрела еще одна неожиданная новость. Оказалось, парковка у дома для нее стоит дороже, чем для других жильцов. После того как она начала платить столько же, сколько и ее соседи, машину певицы просто перестали пропускать во двор.

Картина дня

наверх