На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Киану Ривз удивил свою поклонницу, оставив ей послание у нее во дворе

Он растопил миллионы сердце, когда сказал в июне толпе фанатов: «Вы все потрясающие!» А теперь снова закрепил свою репутацию самой простой и народной звезды Голливуда, оставив послание своей поклоннице у нее во дворе.

54-летний актер как раз ехал на съемки фильма «Билл и Тед» в Луизиане вместе с писателем Эдом Соломоном, когда заметил на газоне поклонницы надпись «Ты потрясающий».

Тогда Киану остановил машину и добавил к надписи: «Стейси, ты потрясающая» и оставил автограф.

Соломон поделился милым моментом в Твиттере, где поклонники Ривза снова ахнули от его доброты.

Сама фанатка актера Стейси Хант тоже поделилась снимком со встречи с Киану, который нашел время поболтать с ней и ее семьей.

Как оказалось, женщина сделала такой плакат у себя во дворе, когда узнала, что Киану снимается в фильме неподалеку от ее дома. А потом однажды возвращалась домой и увидела много людей в своем дворе.

«Я сказала: «О боже, это Киану Ривз! Наверное я тысячу раз сказала: «Не может быть!» Я не могла поверить, что он был у меня во дворе, и так просто спросил: «Могу я подписать ваш плакат?»

В июне 2019 Киану Ривз был на конференции видеоигр, когда кто-то из толпы выкрикнул: «Ты потрясающий!» Актер посмеялся и ответил: «Это вы все потрясающие!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх