На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

10 миллионов на наряды для клипа: как шикует Филипп Киркоров

10 миллионов на наряды для нового клипа Киркорова

Филипп Киркоров не любит экономить на нарядах для съемок клипов и светских раутов. Вот и съемки нового клипа в Дубае не обошлись без дорогостоящей одежды. Певец захватил с собой множество костюмов известных дизайнеров.

Пару дней назад Филипп Киркоров представил свой новый клип на песню “По камням по острым”, в котором он появлялся сразу в нескольких модных образах. Но, к сожалению в финальной версии клипа, можно увидеть лишь их малую часть. В клип вошли эпизоды в которых Киркоров снялся в костюмах от Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Versace и Tom Ford. Общая стоимость нарядов составляет около 100 тысяч евро.

Наряды Киркорова

Как сказал сам артист, новая песня получилась некой исповедью. Поскольку творческий путь артист прошел сквозь людскую ревность и зависть, а также беспощадную борьбу за внимание публики.

К слову, сейчас король поп-сцены готовит новую грандиозную программу, которая будет посвящена его 55-летию. Он уже подобрал себе несколько нарядов из недавнего модного показа D&G в Италии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх