На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Папики и лолиты: 5 пожилых миллиардеров и их молодых избранниц

То, что ранее называли мезальянсом, сегодня, похоже, снова входит в моду. Во всяком случае, в среде знаменитых и богатых неравный брак становится всё популярнее. И всё чаще можно увидеть богача в обнимку с юной девушкой, которая ему годится не то что в дочки, а даже во внучки.

В таких случаях богача принято величать папиком. Давай посмотрим на таких папиков и, конечно же, на их обворожительных спутниц.

Валентин Иванов (55 лет) — Лиза Адаменко (18 лет)

Разница: 37 лет

Свадьба пожилого предпринимателя и 17-летней модели состоялась летом прошлого года во Франции. Но Интернет всколыхнул тот факт, что Иванов и его молодая пассия вместе уже 3 года. Причем настойчиво ухаживать за Лизой мужчина начал, когда той было всего 13 лет.

«Что за хроники педофила? — возмущалась Ксения Собчак. — И не говорите, что до свадьбы могло ничего не быть, а он прельстился невероятным интеллектом 13-летней девочки. Вы правда верите в это? Прекрасный случай для расследования прокуратурой!»

С момента «популярности» в Интернете пара постоянно подвергалась критике. Сама девушка только подогревала ситуацию, регулярно хвастаясь в социальных сетях шикарной жизнью. Тут фото и яхт, и загородных домов, и дорогих авто, и частных самолетов, и шикарных нарядов. Правда, со временем Лизе пришлось удалить большинство этих фотографий.

В то время как пара наслаждалась жизнью, желтая пресса перебирала грязное белье и выдавала одну сенсацию за другой: Лиза изменяет мужу, богач избивает Лизу, юная жена страдает психическим расстройством...

Долгое время Иванов и Адаменко отбивались от ненавистников и заявляли, что они счастливы. Однако в апреле 2017 года сказка, похоже, закончилась. Ведь бизнесмен стал часто проводить время со своей бывшей возлюбленной Аленой Филинковой, которая, к слову, моложе его на 32 года.

С самой же Лизой Валентин рассорился еще в США, где обвинил молодую жену в измене и разорвал ее заграничный паспорт. Девушка отрицает все обвинения и говорит, что с бизнесменом она видеться больше не желает.

О самом Валентине Иванове можно сказать, что в 8 лет он уже сыграл эпизодическую роль в комедии «Семь стариков и одна девушка», но не стал связывать свою жизнь с кино и стал бизнесменом-нефтяником. Много путешествует по миру и живет в свое удовольствие роскошной жизнью, как любой олигарх.

Анатолий Данилицкий (65 лет) — Слава (37 лет)

Разница: 28 лет

Певица Слава, она же Анастасия Сланевская, ребенка родила еще в 18 лет от ресторатора Константина Морозова, с которым жила в гражданском браке. Сейчас ее дочери 18 лет, и та уже сама живет с парнем. Причем родители обоих не только не возражали, но и помогли молодым людям арендовать жилье.

Семейная жизнь Славы тоже пропитана свободой нравов. Так, от экс-совладельца «Аэрофлота» Анатолия Данилицкого у певицы есть дочь, а вместе Анатолий и Слава уже около 16 лет. Однако официально Данилицкий женат на другой женщине, с которой разводиться не планирует.

Более того, Анатолия часто замечали в компании молодых и симпатичных дам, с которыми он был чрезвычайно любезен. В то время как Слава заявляла: «Я очень люблю Анатолия, но это не значит, что другие мужчины для меня не существуют».

Однако, судя по последним снимкам, у пары наступила полная идиллия. Может, супруги решили наконец остепениться, а может, уже возраст не позволяет шалить на стороне. Да и Слава понимает, благодаря чьей помощи она стала известной и востребованной певицей.

Александр Лебедев (58 лет) — Елена Перминова (31 год)

Разница: 27 лет

Сейчас их считают образцовой парой: солидный бизнесмен, красивая длинноногая жена, много денег и трое детей. Однако 15 лет назад знакомство Александра и Елены началось чуть ли не с тюремной скамьи.

16-летняя Елена проживала в Новосибирске с возлюбленным, который был вдвое ее старше и учил плохим вещам. Перминова слыла завсегдатаем ночных клубов, баловалась экстези и кокаином, а затем попалась на распространении наркотиков. Тут в ее жизни и появился Лебедев. Он развернул масштабную кампанию по защите девушки и не дал той сесть в тюрьму.

И теперь в журналах мелькает фото простой девчонки из Сибири, которая раньше была наркоманкой, но вытащила счастливый билет и стала женой миллионера. Не зря Елена Перминова называет Александра «добрым ангелом».

Владислав Доронин (54 года) — Кристина Романова (22 года)

Разница: 32 года

54-летний совладелец «Капитал Груп» в свое время разбил сердце самой Наоми Кэмпбелл. Однако после заморских красоток Владислав увлекся русской моделью Кристиной, которая не намного старше его дочери.

Уже в 2016 году Кристина Романова родила бизнесмену дочь.

Девушка твердо уверена в том, что нашла настоящую любовь, судя по многочисленным публикациям в социальных сетях.

В январе СМИ, заметив на безымянном пальце Кристины огромный бриллиант, в один голос затрубили о скорой свадьбе, однако слухи так и не подтвердились.

Может быть, Кристина так и останется в невестах, ведь в последнее время ее уже не видят с Владиславом.

Последнее фото с Дорониным она выкладывала в Инстаграм еще в январе, когда отдыхала с бизнесменом в горах.

Дмитрий Рыболовлев (50 лет) — Дарья Строкоус (26 лет)

Разница: 24 года

Рыболовлев — еще один коллекционер длинноногих красавиц и близкий друг князя Монако. На матчах футбольной команды, которой он владеет, его часто замечали с российской топ-моделью Дарьей Строкоус.

Именно девушка привлекла фотографов, которые пытались первыми сообщить миру о романе миллиардера. Однако сама Дарья не спешит раскрывать подробности отношений с бизнесменом.

Журналисты вспоминают бывших женщин инвестора и путаются в лицах, ведь все девушки очень похожи между собой. Так, недавно он встречался с экс-манекенщицей Анной Барсуковой.

До этого его спутницей была 20-летняя модель Татьяна Дягилева.

Кажется странным, что столь опытных и умных мужчин привлекают девушки, у которых почти нет жизненного опыта, а есть только красивое юное тело. Неудивительно, что подобные отношения разваливаются за короткое время, а порой заканчиваются настоящими скандалами, как это было в случае с Валентином Ивановым.

источник

Картина дня

наверх