На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

73-летняя мама Илона Маска теперь рекламирует купальники

Популярный бренд Summersalt показал новую линию купальных костюмов. В Instagram-аккаунте компании можно увидеть фото из недавно выпущенной коллекции. Они доступны в разной цветовой гамме, с разнообразными принтами, закрытые и открытые. Модели представлены на любой вкус и предпочтение.

Идея рекламной кампании заключалась в решении показать различные женские тела в купальниках и доказать, что все они прекрасны. Для этого на съемки были приглашены женщины разных типов внешности, возраста и телосложения.

Одной из моделей для рекламы купальных костюмов стала 73-летняя Мэй Маск, которая является матерью известного бизнесмена Илона Маска. Она снялась в двух закрытых купальниках, один из которых в чёрной расцветке , а другой с леопардовым принтом.

Мэй Маск сообщила, что чем старше она становится, тем больше растет ее уверенность в себе. Женщина также отметила, что довольна тем, где находится сейчас.

Эта рекламная кампания смогла произвести ажиотаж в Интернете и вызвала множество обсуждений. Эта идея мало кого оставила равнодушным и получила огромный отклик у публики.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/znamenitosti/73-letnyaya-mama-ilona-mask...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх