На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Раскрыта неожиданная причина смерти сына Ирины Безруковой

По сообщению его сестры, «он просто пошел босой в туалет, упал и ударился насмерть о плитку».

Ирина Безрукова и сын Андрей

 

На днях похоронили Андрея Ливанова - сына Ирины Безруковой и актера Игоря Ливанова.

Как сообщала пресса, молодой человек умер от острой сердечной недостаточности. Но его сводная сестра, Нина Ливанова, рассказала о том, что же случилось на самом деле.

«Наконец, после всех безумных дней, после смерти Андрюшки, мне удалось связаться с мамой моего погибшего братика - Ирой Безруковой, она ответила. В общем, наконец я услышала историю из первых рук.

У Андрюши была очень легкая степень диабета, не влияющая на качество жизни. он никогда не колол себе инсулин и не умел. И шприцов дома не было и никто их не находил. Хотя свидетелей при вскрытии квартиры было много. Он не вызывал скорую. Не звонил и не вызывал, это ложь.
 И температура у него была максимум 37,5 (у кровати термометр).

Всё было на месте, ничего необычного, телефона рядом с телом не было. Он просто пошел босой в туалет, упал и ударился насмерть о плитку.

До крайности неудачно упал. Почему - не знают, возможно от слабости голову повело. Про вскрытие: у него взяли анализы жидкостей тела на яды и наркотики и всё такое, как полагается, но само вскрытие было лишним по очевидности ситуации. и он бы не хотел тоже, и поэтому родители попросили не делать этого, а следователи не сочли что есть причины не уважить просьбу. Значит никаких подозрений не вызывала ситуация у милиции. Всё было очевидно. Он упал. Всё остальное - ложь и враньё. Весь интернет в "сердечной недостаточности", "наркотиках", "почему не было вскрытия, тёмное дело"... а солнце не выкурил за жизнь ни одной сигареты и алкоголь не переносил».

 

Источник

Картина дня

наверх