На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пир во время чумы. Пугачева выпрашивает 40 000 000 рублей у государства на юбилейный концерт

Первым документ опубликовал Telegram-канал «Дабл Ять».

В сети появилось письмо от гендиректора акционерного общества «Вертолеты России» Андрея Богинского в адрес управляющего директора ПАО «Росвертол» Петра Мотренко о том, что государственная корпорация «Ростех» предложила оказать спонсорскую поддержку для организации концерта Аллы Пугачевой.

Пугачева отметит свое 70-летие юбилейным концертом «Алла Пугачева. P.S.», который пройдет в Кремлевском дворце 17 апреля.

17 апреля 2019 года Примадонна сулит  программу с новыми песнями. Неужели вернулся голос?

В документе указано, что «Росвертол» просят оказать финансовую помощь Пугачевой в размере 40 миллионов рублей.

Елена Чупракова, заявленная в документе как представительница Пугачевой, подтвердила радиостанции «Говорит Москва» подлинность письма.

«Да, они являются нашими спонсорами. На этот один концерт. Это их письмо. Не наше. Спасибо им большое, хоть немножко помогли».

Как оказалось,  сумма, которую Пугачева  получила от госкомпании, — лишь малая часть стоимости организации выступления. Чупракова  отказалась раскрывать, сколько заплатили артистке на самом деле.

«Роствертол» — авиастроительное предприятие холдинга «Вертолеты России», который входит в структуру госкорпорации «Ростех».

Напомним, что с 21 декабря в кассах Кремлевского дворца начали продавать билеты на концерт Аллы Пугачевой в честь ее 70-летия.

В шесть часов утра уже растянулась километровая очередь. Все было раскуплено почти мгновенно. Хотя цены откровенно кусаются – от 2500 до 100 000 рублей. Но перекупщики уже выставили цену в 150 000. Галерка обойдется дешевле-40 000. Что будет впереди…

А вот и документ, гуляющий по интернету:

«Прошу Вас оказать финансовую помощь ИП Пугачёва Алла Борисовна в размере 40000 (сорока миллионов) рублей (без НДС) за счёт лимита на спонсорство».

Это вам не напоминает пир во время чумы?

Картина дня

наверх