На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Садальский теперь набросился на Пересильд

Скандально известный актер Станислав Садальский прокомментировал новую работу своей коллеги Юлии Пересильд – картину, в которой она сыграла легендарную Людмилу Гурченко. Он заявил, что Пересильд в ней вялая и ненатуральная.

На официальной страничке в "Живом журнале" Станислав Садальский прокомментировал выход в эфир нового фильма, посвященного легендарной актрисе Людмиле Гурченко. Главную роль в картине сыграла Юлия Пересильд. Лента не понравилась Садальскому.

"До уровня Гурченко фильм "Гурченко" не тянет. Людмила Марковна не только великолепная артистка, но и прекрасный рассказчик. А что на экране – рафинированная распущенная кривляющаяся недоактриса. Ну почему так плохо прочитаны книги Гурченко?" – начал разбор полетов скандально известный актер.

Далее он буквально набросился на исполнительницу главной роли – Юлию Пересильд. "Почему Пересильд такая... вялая и ненатуральная? Почему вместо праздника, удивившего всех в театральном на экзаменах, нам показали, простите, плохую базарно дергающуюся девицу? Герасимов и Макарова такое бы к себе на курс никогда бы не взяли. Пока я вижу на экране унылое го..о относительно близкое к тексту Людмилы Марковны. Не фильм, а какая-то пародия на историю жизни ЛЮДМИЛЫ. Пересильд произносит заученные слова, актеры нарядились в костюмы тех времен – и все. Не веришь ни одному показанному кадру. P.S.: Странно, что поезд, на котором юная Люся едет в Москву, не "Сапсан", – едко написал Садальский.

Отметим, что актер в "ЖЖ" делает весьма категоричные заявления в отношении многих коллег. Показавший голую актрису Жанну Эппле, рассказавший о лишних килограммах певицы Натальи Ветлицкой и рассекретивший истинный возраст целительницы Джуны Садальский недавно "прошелся" и по артистке Алле Довлатовой.

Он заявил, что она пьет пиво во время репетиций. Таким способом актриса якобы пытается похудеть, отметил Садальский, назвав ее глупой женщиной. "Довлатова ополоумела, села на пивную диету, репетирует и к бутылочке прикладывается, говорит, это худит, ну не глупая женщина?#довлатова #дикаяистория #пиво", – сообщил артист.

 

Источник

Картина дня

наверх