На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певица Полина Гагарина рассказала о любимом мужчине

26-летняя певица, победительница «Фабрики звезд», Полина Гагарина имеет неудачный опыт замужества. После брака с актером Петром Кисловым у артистки осталось разочарование в семейных узах. Поэтому с новым возлюбленным она не спешит в ЗАГС.

В интервью порталу «СтарХит» певица призналась, что у нее есть любимый мужчина и она с ним очень счастлива. Имя своего избранника Полина скрывает и добавляет, что если их отношения приведут к свадьбе, о торжестве никто не узнает. 

Гагарина после развода вообще стала противницей похода в ЗАГС. «Я уже была замужем, все там знаю, - говорит певица. - Но если это все же снова случится, то не так, как было в первый раз, без показухи и камер». 

Исполнительница воспитывает 6-летнего сына Андрея и мечтает о том, чтобы родить ему младшую сестренку. Именно беременность, по словам Полины, может заставить пойти ее вторично под венец. «Свадьба состоится при одном условии - если я снова забеременею»,- заявила Гагарина, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх