На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Группа Serebro сняла провокационный видеоклип с «Дональдом Трампом» и чирлидершами

Группа Serebro сняла провокационный видеоклип с

Участницы коллектива считают, что вышедший клип сделает предстоящее празднование Нового года очень веселым.

Группа Serebro представила сегодня, 19 декабря, премьеру видеоклипа на песню My Money («Мои деньги»). В съемках приняли участие вокалистки коллектива, музыканты, чирлидерши и Дональд Трамп. Конечно же, ненастоящий.

Как заявила на своей странице в социальной сети Instagram лидер троицы Ольга Серябкина, "вышел клип, который сделает Новый год очень веселым. Настраивайтесь на нашу волну".

Они, Полина Фаворская и Екатерина Кищук пели, музыканты играли, девушки из танцевальной группы изображали чирлидерш, а потом в кадре им неожиданно составил компанию «избранный президент Соединенных Штатов Америки». Правда, язык не поворачивается назвать удачным грим, наложенный на актера (или на танцора, как будет угодно).

Да и вообще, не совсем понятно, почему одним из героев клипа был выбран именно миллиардер-политик. Исходя из названия песни? Ну, так не только у одного Дональда есть деньги...

Вот как отреагировали на это подписчики в соцсети (орфография и пунктуация авторов сохранены): «клип нормальный, но при чем там Трамп?», «На кого только рассчитанны эти английские песне-клипы? Девчёнки всё равно подпевать не смогут а некоторые даже перевода не будут знать...а за рубежом такого г*вна навалом», «Где же те песни, которые можно было слушать днями и ночами», «Всё хуже и хуже».

серсер2сер4сер5сер6сер7

 

Источник

Картина дня

наверх