На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Веру Брежневу обвинили в предательстве Украины

Похоже, травля собственных талантов на Украине не закончилась, и история с Ани Лорак может повториться. На этот раз патриотический гнев направлен на Веру Брежневу.
Вчера в украинском издании «Теленеделя» появилась статья о том, что украинская певица Вера Брежнева отправляется на гастроли в «страну-оккупантку Россию». Журналисты упрекают звезду в том, что она собирается веселиться с жителями российских городов, в то время как на Востоке её страны воюют российские солдаты:

Вера Брежнева отправится в Россию с новой развлекательной программой под символическим названием "Хороший день": видимо в Украине певица ничего хорошего не ждет.

 

Веру Брежневу обвинили в предательстве Украины1 (1)
При этом внимательные корреспонденты таблоида не простили певице её выступлений в российских новогодних программах, отметив также появление там Софии Ротару и Ани Лорак:

Вера Брежнева, на ряду с Ани Лорак и народной артисткой Украины Софией Ротару на Новый год 2016 устроила соревнования по количеству выступлений на российских каналах во всевозможных развлекательных «огоньках».

Источник

Картина дня

наверх