На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Никас Сафронов прогорел в бизнесе

Никас Сафронов потерял 64 миллиона рублей.

Не так давно он приобрел восемь квартир в турецкой Алании общей стоимостью 17 миллионов рублей. После этого турецкие компаньоны предложили ему приобрести земельный участок стоимостью 64 миллиона.

Никас первое время сомневался, однако все же согласился. Чтобы оформить сделку, по местным законам художнику потребовалось стать индивидуальным предпринимателем, и один из компаньонов предложил ему зарегистрировать свою фирму.

Однако пока Никас подготавливал все необходимые документы, на фирму были переписаны все многомиллионные долги.

— Я понял, что не надо лезть художнику в бизнес. Влетел глупо и по-детски. Они таким образом решили отнять мой участок, в который я вложил свои кровно заработанные деньги, — рассказал Никас.

Ситуацию осложняет тот факт, что никаких документов о сделке нет, все было совершено на доверии. Теперь Никасу предстоит обратиться в полицию как пострадавшей стороне, чтобы избежать потери огромной суммы денег. 

Источник

Картина дня

наверх