На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева против Софии Ротару: сколько стоит их молодость и красота?

Похоже, многолетнее соперничество между Аллой Пугачевой и Софией Ротару перешло в другой ракурс: теперь они омолаживаются. 66-летняя Алла Борисовна выглядит лет на 40, а Ротару в свои 68 - вообще на 30, пишут светские сплетники.

На новом шоу Филиппа Киркорова "Я", премьера которого прошла в Кремлевском дворце, Алла Борисовна порхала между рядов, словно бабочка. Энергии 66-летней певицы можно только позавидовать. Примадонна пыталась поздороваться со всеми, и ее супруг Максим Галкин едва за ней поспевал.

Как же Алле удается выглядеть так молодо? Причин для этого несколько: маленькие дети, по ее словам, большой стимул выглядеть молодо и сохранять здоровье. К тому же, певица со стажем курильщика больше 40 лет, вдруг перешла на электронные сигареты. И, конечно же, "зашила" рот. Алла Борисовна покупает лично только самые полезные продукты, причем для всей семьи.

Нельзя не поаплодировать пластическому хирургу, который сделал свою ювелирную работу. Ну как тут Софии Михайловне расслабиться?

Одна из самых любимых в России певиц в августе 2015 года отметила 68-летие. Кто поверит, что ее старшему внуку 21 год? Ротару также любит выкладывать свои фотографии в Инстаграм. Причем, завела его раньше Аллы Борисовны...

Судя по недавним снимкам, "хуторянка" снова помолодела (браво пластике!) и тоже, как примадонна, постройнела! А вот ее секрет молодости еще и в чудесах земли. София Михайловна признается, что постоянно на свежем воздухе - сама высаживает помидоры, огурцы, зелень, цветы. Она отказалась от услуг садовника, потому что работа с землей - это еще и замена спортзалу.

 

Источник

Картина дня

наверх