На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

"Это какое то богохульство! Собчак отдыхает!" - свадебная фотосессия в Храме Христа Спасителя

Подписчики блога невесты Прохора Шаляпина - матери его (или не его все-таки) сына, актрисы Анны Калашниковой забили тревогу.

Свадебная фотосессия была совершена с девушкой в Храме Христа Спасителя, и вызвала шок.

Анна Калашникова с гордостью рассказала в Инстаграм, что снялась в свадебном платье в кафедральном соборе Русской православной церкви - Храме Христа Спасителя.

 Анна позирует в образе современной сексапильной невесты с непокрытой головой.

И уже не тот факт, что она собралась замуж, стал интересен для читателей ее блога.

"Свадебная фотосессия в Храме Христа Спасителя", - рассказала под снимком Анна, указав, кто делал цветочные композиции, кто сшил платье, и кто был ее визажистом.

Народ в Сети возмутился самой идеей выбора "интерьера" для съемки.

"А разве разрешается устраивать фотосессии в храме?", "Это какое-то богохульство, просто неуважение к верующим. Собчак отдыхает!", "Ну еще бы там сексом занялись. Свинство!", -возмутились подписчики блога Анны Калашниковой.

Однако в Сети есть и те, кто решил, что Анна и Прохор тайно повенчались. Пока официально такая информация не подтверждена.

Картина дня

наверх