На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Канал "Россия 1" объяснил, почему уволил Максима Галкина

Максим Галкин

39-летний Максим Галкина, муж Аллы Пугачевой, шесть лет вел на канале России 1 проект "Танцы со звездами". В новом сезоне шоу случилась замена ведущего: место Максима Галкина на паркете занял Гарик Мартиросян. 

Как сообщает Sobesednik.ru, в пресс-службе канала замену объяснили так, что зрителю хочется разнообразия и  “новых лиц“.

Примечательно, что телеведущая и партнерша Максима Галкина по шоу Дарья Спиридонова осталась. Однако она отказывается комментировать уход Галкина, подчеркивая, что "это непростой вопрос".

Есть предположение, что замена ведущего связана еще и с некими внутренними конфликтами.Ходят слухи о "творческих разногласиях" Максима с каналом. Связано это, возможно, с фильмом "Все могут короли" (канал "Россия" выступал продюсером проекта), где шоумен сыграл главную роль. Именно после съемок и прекратилось сотрудничество. В свою очередь, сам Максим Галкин пока никак не комментирует происходящее.

Отметим, ходят слухи, что в скором времени и Спиридонова может покинуть шоу. Поклонники заподозрили ведущую в беременности. Поводом для этого стал внешний вид звезды. Если раньше она носила обтягивающие платья и часто оголяла плечи, то сейчас перешла на свободные кофточки и пиджаки.

Фото: кадр 1.tv.

Источник

Картина дня

наверх