На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анджелина Джоли превращается в скелет из-за измен Брэда Питта

Известно, что актриса и многодетная мать на протяжении долгого времени подавлена изменами супруга, ее состояние находится на грани нервного срыва, Джоли продолжает худеть. …Так, накануне издание News Everyday со ссылкой на анонимного друга известной семьи написало о том, что актриса находится на грани нервного срыва, так как устала от постоянных измен супруга – Джоли бросила всю жизненную энергию на сохранение семьи, но никакие старания не дают результата

 Сейчас Анджелина выглядит ужасно, а ее вес приближается к критической точке. Близкий друг актрисы отметил: «Она очень подавлена и находится на грани нервного срыва. По этой причине она продолжает терять вес. Сейчас Анджелина весит чуть более 45 килограммов». Он добавил, что у актрисы страшная депрессия из-за измен мужа.

Источник

Картина дня

наверх