На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Люба Успенская шокировала своим образом

Любовь Успенская в свои 67 лет выглядит просто потрясающе. Несмотря на явное увлечение пластикой, ее фигура сделала бы честь многим 30-летним.

Однако возраст женщины явно не совпадает с ее внутренним самоощущением. Певица вовсю щеголяет в откровенных нарядах, подчеркивая свежесделанные прелести. Об операциях Любови Залмановны рассказал ее врач, Тимур Хайдаров, во время телевизионного интервью.

По его словам, певица старается быть на высоте ради своих поклонников, поэтому регулярно корректирует форму груди и делает подтяжку тела. Недавно женщина решилась на операцию по увеличению ягодиц.

В обновленном облике Успенская произвела фурор в своем инстаграм. Так, по мнению многих комментаторов ее профиля, женщине сильно пенсионного возраста, не пристало вести себя как нимфетка. Однако нашлось немало подписчиков, настроенных позитивно. К тому же, в защиту давней подруги высказалась коллега по цеху, Анита Цой.

Не так давно певица рассталась со своим четвертым мужем. Их брак продлился более 30 лет и закончился судами по разделу имущества. Процесс, по словам инсайдера, сильно подкосил женщину. Она очень жалела, что перед свадьбой не додумалась обезопасить себя брачным контрактом.

Сейчас Любовь Успенская снова полна оптимизма и надеется устроить свою судьбу. К тому же артистка вдохновилась примерами звездных коллег, Пугачевой и Киркорова, которые воспитывают детей от суррогатной матери.

По словам певицы, рождение малыша принесло бы ей огромное счастье. В свое время она была слишком занята карьерой, чтобы решиться на еще одного ребенка. У Успенской есть 31-летняя дочь Татьяна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх