На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бесы экс-любовника Пугачевой: видео издевательства над женой

Картинки по запросу Сергей Челобанов

Сергей Челобанов - человек, который заявляет, что отцом двойняшек Примадонны является он.

Роман между Пугачевой и тогда еще никому не известным провинциальным певцом Челобановым случился более 25 лет назад.


Певец вспоминает мельчайшие детали своего гражданского брака с Пугачевой, который продлился три года. Например, то что  Примадонну  при первом знакомстве впечатлил не столько сам юноша, сколько его ботинки.
Как в 1991 году Алла снимала целый этаж в одном из престижнерх гостиничных комплексов. Этаж состоял из 17-ти номеров. Пугачева не желала,чтобы им кто-либо мешал.

Сейчас Челобанову 57 лет. После расставания  с Пугачевой, женился на актрисе Евгении Долговой, которая родила ему сына.

На днях стало известно, что жена обратилась к Андрею Малахову за помощью. Необходима срочная госпитализация в наркологической клинике.

 «У нас грядет катастрофа в семье, поэтому я обратилась за помощью. У нас растет маленький Саша. Ему два с половиной года. Когда он не выпивает, то он идеальный отец. Он любит сына, а сын очень любит его. Но как только хоть капля в рот попадает этому человеку, то в него будто вселяется бес»

ЕВГЕНИЯ БОИТСЯ ЗА СЕБЯ И СВОЕГО СЫНА 

Жена певца сняла видео, которое вы можете посмотреть:

«Я люблю этого человека. Он делал мне официальное предложение, но ему нужно завязать с алкоголем», — пояснила женщина.

 На что  Челобанов ответил: «Я до конца пить не брошу, это так. Но я совершенно в состоянии после этой клиники уменьшить дозу, контролировать ее. В свое время мне хватило сил спрыгнуть с иглы, а это гораздо сложнее».

По признанию Евгении Долговой, она боится за своего сына Александра, которому сейчас 2,5 года.

Алла Пугачева в свое время тоже пыталась спасти Челобанова, даже возила его в Швейцарию на реабилитацию. Певец опять сорвался и в таком состоянии еще писал музыку и делал аранжировку.

Состояние Челобанова внушает опасение и у врачей, так как мужчина теряет над собой контроль и ведет очень агрессивно.

 

Картина дня

наверх