На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Позови меня с собой»… Оказывается что не Пугачева была автором и первым исполнителем этого хита…

Кто знает, будь она жива, возможно именно она стала бы королевой российской эстрады…
Весной 1997 года страна была потрясена новой песней Аллы Пугачевой «Позови меня с собой».
Сейчас бесполезно приводить цифры официальных тиражей кассет и компакт-дисков или подсчитывать тиражи пиратские.
Достаточно сказать, что еще многие месяцы эта песня заполоняла наши улицы, звуча изо всех киосков звукозаписи — а это самый главный показатель популярности и всенародного признания. Слова буквально западали в душу, а мелодия сразу ложилась на память.
Оставалась неизвестной лишь фамилия автора. Однако в мае на фестивале «Славянский базар» в Витебске Примадонна назвала ее — Татьяна Снежина (Печёнкина).

Выяснилось, что эта молодая девушка написала около 200 стихов и песен, но новых строк поклонникам ее творчества уже не суждено дождаться — в августе 95-го Татьяна Снежина трагически погибла. Ей было всего лишь 23 года..
С радиоприемников и магнитофонов в девяностых годах, не умолкая, играли песни популярнейшей на то время исполнительницы – Аллы Пугачевой. Во дворах молодежь наизусть напевала ее песни под гитару, а на дискотеках и вечеринках все задорно танцевали под хиты того времени.
Она не могла оставить равнодушным практически никого, цепляя за душевные струны не только своей проникающей музыкой, но и чувственным текстом, заставляющим задуматься.
Давайте послушаем эту песню в исполнении автора!

Источник

Картина дня

наверх