На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Садальский подарил Лениной кольцо

Ленa Ленинa отметит свой 36-летний день рождения в Париже. Ее российские звездные друзья, которым гастрольный график помешает присоединиться к подруге во Франции, поторопились вручить ей подарки заранее в Москве..

Лена Ленина и Стас Садальский. Фото: пресс-служба писательницы
Лена Ленина и Стас Садальский. Фото: пресс-служба писательницы

Как говорит сама Лена, каждого нового поклонника нужно проверять суровым испытанием под названием "Завтра у меня день рождения". И тот, кто не сможет сделать ее счастливой "в этот праздничный день", получает от ворот поворот. А вообще Ленина не суеверна и считает, что на день рождения вполне можно принимать подарки заранее. Особенно если они дорогие.

Стас Садальский, регулярно критикующий многих звезд, но часто превозносящий в своих соцсетях мудрость и красоту Лениной, назло своей коллеге по сцене Татьяне Васильевой подарил красавице дорогущее кольцо. Гигантская змея из белого золота, свернувшаяся клубком вокруг ярко-красной благородной шпинели и держащая крупный бриллиант во рту вызвала восторг у именинницы.  

Давний поклонник Лениной Прохор Шаляпин преподнес ей мобильный телефон в корпусе из 24-каратного золота, не пожалев трех тысяч евро на подарок любимой подруге.

Сергей Зверев подарил Лене сертификат на покупку натуральных продуктов на сайте myfresh.ru на 100 тысяч рублей, чего, судя по низким ценам от производителей, хватит года на двамолочно-фруктово-овощного беспредела писательницы.

Сыночек звезды на сэкономленные карманные деньги купил маме только что вышедшую модель нового айфона, а ее лучшая подруга, владелица сингапурского Family Office Confideri Ольга Райкес – соболиный жилет от Langella из аукционных шкурок. Последний подарок друзья отдельно обмыли в ресторане шампанским Cristal по две тысячи евро за бутылку. Все, кроме, разумеется, самой будущей именинницы, которая, как известно, ни капли в рот не берет.

Однако самый дорогой подарок Лене сделал ее бойфренд – это новый автомобиль немецкого бренда.

Пора уже Лене писать книгу о том, как научить мужчин дарить подарки. Похоже, она в этом преуспела и должна делиться опытом с другими дамами. А такая полезная книга легко станет бестселлером.

 

Источник

Картина дня

наверх