На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Приходько назвала песню Гагариной "нытьем"

Представлявшая Россию в финале "Евровидения-2009" и занявшая лишь 11 место Анастасия Приходько раскритиковала песню A Million Voices, которую споет на предстоящем музыкальном конкурсе Полина Гагарина.

По ее словам, дело не "в России", которую она стала критиковать после возвращения в Украину, а в том, что песня "спекуляция и нытье".

Анастасия Приходько. Фото: anastasya-prihodko.com
 

"Всегда будут те, кому что-то нравится или наоборот! Я принимаю сторону наоборот, и дело не в Полине, не в песне и не в России! Просто не нравится! Очередная баллада, спекуляция, дети, ручки, старики, белое платье, нытье и мольба о достойном месте в финале! Вот и все! Не удивило, не интересно… Старо! Это моя музыкальная точка зрения!", – написала Приходько в Facebook.

Впрочем, мнение занявшей шесть лет назад на "Евровидении" лишь 11-е место с русско-украинской песней "Мамо" Анастасии Приходько не может быть объективным. Она всячески поддерживает действия украинской армии против ополчения Донбасса и часто критикует Россию. В этом месяце начался ее тур по США, все собранные средства от которого пойдут на помощь пострадавшим от войны в Донбассе украинским военнослужащим.

К слову, в этом году Украина отказалась от участия в "Евровидении" из-за сложной экономической и политической ситуации в стране. А победительница телепроекта "Фабрика звезд-2" Полина Гагарина выступит 19 мая в первом полуфинале конкурса "Евровидение-2015", который состоится в Вене. Российская певица исполнит композицию A Million Voices ("Миллион голосов").

Гагарина оказалась в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии, Венгрии, Австрии, Испании и Франции. Второй полуфинал намечен на 21 мая, финал пройдет 23 мая. В этом году в конкурсе будут участвовать 39 государств, включая Австралию (исключение для неевропейской страны Европейский вещательный союз сделал по случаю юбилея мероприятия).

 

Источник

Картина дня

наверх