На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бойфренд Канделаки моложе её на десять лет

Новый роман телеведущей рассекретила Ксения Собчак

Наконец стало известно имя нового бойфренда Тины КАНДЕЛАКИ. Как сообщила светская львица Ксения СОБЧАК в своем «Твиттере», ведущая встречается с Василием БРОВКО – генеральным директором компании «Апостол Медиа», акционером которой является Тина. По слухам, ведущая фактически купила своего молодого фаворита, который моложе нее почти на 10 лет.

- Встретила в театре Канделаки и ее парня Бровко, - написала в своем блоге Собчак. - Увидев меня, она реально убежала!
С 25-летним Бровко Канделаки познакомилась около четырех лет назад. Пара решила создать компанию «Апостол медиа», которая занимается выпуском программы «Инфомания» на СТС и ряда других передач. Станислав Садальский, который в курсе отношений Канделаки и Бровко, уверяет, что мужчина зависим от денег своей подруги и, можно сказать, что Тина фактически купила любовь.

Тина КАНДЕЛАКИ (фото

 

Пока что Канделаки не подтвердила свой роман с Бровко, однако слухи об их отношениях появились еще несколько месяцев назад. В феврале Канделаки выложила на своей странице в Facebook фото красивого кольца с крупным изумрудом
- Соглашаться? – гласила подпись к снимку.
Осенью, как поговаривают, Канделаки ездила в Турцию к «воротам счастливиц», которые приносят счастье в личной жизни. Напомним, что с мужем Андреем Кондрахиным Тина развелась 2 года назад после 12 лет брака, у пары есть совместные дети — 12-летняя дочь Мелания и 11-летний сын Леонтий.

Василий БРОВКО (фото wikipedia.ru)


http://www.eg.ru/

Картина дня

наверх