На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Внучка актрисы Анны Самохиной выросла бабушкиной копией, унаследовав её необычную красоту

В этом году Анне Самохиной исполнилось бы 57 лет. Но в 2010 году она ушла из жизни, так и не победив рак. Киноманы помнят Анну как талантливую актрису, а ещё – невероятную красавицу.

У Самохиной осталась единственная дочь Александра. И хоть в юношестве у нее с матерью были очень напряжённые отношения, и Саша даже отказалась жить с ней после развода родителей, позже она смогла наверстать упущенное.

Родив дочку, Александра даже хотела сначала назвать ее в честь бабушки, но все же остановилась на имени Ева, опасаясь примет, которые гласят, что новорожденных нельзя называть в честь умерших, чтобы не перенять на себя судьбу последних.

Стоит отметить, что гены по женской линии в семье Самохиных невероятно сильны, и все представительницы прекрасного пола блистают своей красотой.

Поклонники поражаются сходству Евы с бабушкой, и уверены, что в будущем перед этой девочкой не смогут устоять многие мужчины.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх