На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жириновский требует закрыть программу "Пусть говорят": "Показывают постоянно алкоголичек и разведенок"

Жириновский требует закрыть "Пусть говорят"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский взялся за нравственность на ТВ: по его мнению: программа Андрея Малахова"Пусть говорят" больше всего на российском телевидении угрожает семейным ценностям.

"Что это такое? Запретите вы "Пусть говорят" программу.

Показывают постоянно алкоголичек и разведенок или на всю страну по ДНК отца определяют", - цитирует его "Русская служба новостей".

"Это чудовищно, что всем правят рейтинги. По ТВ должны быть закон и мораль. Лучше пусть поставят камеру на кладбище и снимают, как людей хоронят. Тоже будут рейтинги", - предложил Жириновский.

Ранее лидер ЛДПР неоднократно становился участником программы "Пусть говорят", - одна из них была посвящена "феномену Мавроди":




Напомним,  18 февраля председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала российские телеканалы перестать "полоскать грязное белье" в эфире.

"Я не могу смотреть ток-шоу, когда вытаскивают какую-то бедную обездоленную молодую женщину, которая неизвестно от кого родила ребенка.

Приводят этих парней, делают генетическую экспертизу на телевидении", - пожаловалась Матвиенко.

Спикер Совфеда предложила пропагандировать на телевидении "традиционные семейные ценности", ведь в России так много "замечательных, красивых семейных историй, на которых можно воспитывать".

 

Источник

Картина дня

наверх