На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Якшание с трансгендером: Окончательное падение Филиппа Киркорова


Обсуждение вокруг нового клипа Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий" все никак не утихнет. Шокирующей новостью для многих стало то, что важную роль в видеоряде ролика сыграл трансгендер, чем вызвал в сторону творчества народного артиста новую волну недовольства.
На днях один из авторов сценария клипа, а попутно и шоумен Александр Гудков объяснил, что крутящаяся в кадре танцовщица Лейоми Мальдонадо была рождена мужчиной.
"Только она умеет делать эти определенные движения, но самое крутое – это трансгендер. И никто об этом не догадался", – сказал Александр Владимирович.
Мнение небезызвестного артиста мгновенно вызвало отклик в Сети. Причем комментарии были мало чем приятны. Высказался и член экспертного совета по развитию информационного общества Вадим Мунякин:
"Я изначально высказывался о том, что этот клип – своеобразная фига в кармане, причем по всем фронтам. Но то, что Филипп Бедросович еще и трансгендера решил выдвинуть на первый план, который весь клип выдает балетные па в стиле Анастасии Волочковой, лично для меня явилось полным шоком. В общем, они с Иваном Ургантом решили все табуированные в обществе темы под видом пародии выдвинуть на первый план. Интересно, а в продолжении клипа "Цвет настроения синий", которое Киркоров уже анонсировал, он, может, еще и гей-парад поведет за собой, прикрываясь свободой творчества? Лично я совсем не удивился бы подобному развитию событий", – заявил Манукян в эксклюзивном комментарии для Dni.Ru.

Напомним, что менее чем за месяц клип набрал баснословные 20 миллионов просмотров.

Источник

Картина дня

наверх