На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Олег Газманов воспитал сына Мавроди как родного. Почему?

Картинки по запросу Филиппу Газманову

Олег Газманов воспитал сына Мавроди как родного. Почему?

Филиппу 20 лет, и он очень похож не на родного отца, а на приемного – певца Олега Газманова. Рассказываем историю сына Мавроди, пишет “КП“.
Сейчас Филиппу Газманову 20 лет, настоящий красавецСейчас Филиппу Газманову 20 лет, настоящий красавецФото: Личная страница героя публикации в соцсети

Поначалу это была загадка – что за мальчик стал так часто появляться рядом с есаулом отечественной эстрады? Про Родиона все знали – сын от первого брака. А это кто? Мальчуган славный, улыбчивый, пел в «Непоседах»… Потом все выяснилось. Филипп – сын второй жены Газманова Марины, которая до этого была замужем за Вячеславом Мавроди, младшим братом создателя финансовой пирамиды «МММ». В том браке и родился Филипп. Когда Марина вышла за Газманова, мальчику было пять лет, и певец воспитал сына Мавроди как родного. А позже у пары появился и общий ребенок – дочь Марианна. Сложилась хорошая крепкая семья.

Картинки по запросу Филиппу Газманову

Приятель певца как-то рассказывал «КП», что Олег познакомился с Мариной во время гастролей в Воронеже задолго до «МММ», в 1989 году. В Москвеона сняла квартиру и стала встречаться с Газмановым. Потом познакомилась с Вячеславом Мавроди, но встречи с Газмановым не прекратила. «Я предупреждал Олега, что она – опасная девушка и может разрушить его семью. В результате мы с Олегом поссорились», – вздыхал бывший друг Газманова.

По слухам, Марина Мавроди (в девичестве Муравьева) принимала активное участие в деятельности «МММ». Она – экономист. Да и название «МММ» сложено из первых букв создателей – Мавроди, Мавроди, Муравьева. С Вячеславом рассталась как только против него завели уголовное дело. Потом Мавроди-младший сидел за махинации, освободился в 2006-м, В последнее время его имя не всплывало. В отличие от бывшей жены Сергея Мавроди Елены Павлюченко, которая после развода «ушла в тень», Марина вхожа в эстрадную элиту и в мир состоятельных бизнесменов.

Картинки по запросу Филиппу Газманову


Филиппу Газманову сейчас 20 лет, настоящий красавец. Удивительно, но он очень похож именно на приемного отца. И не скажешь, что это сын Мавроди. В Инстаграме парня много профессиональных фото, демонстрирующих накачанную фигуру. Филипп, когда учился в частной школе в Великобритании, увлекся регби. А потом стал заниматься в тренажерном зале. Выкладывал фото в соцсетях – его заметили модельные агентствах. Профессию фотомодели, как мы поняли, Филипп всерьез не рассматривает. На первом месте у него учеба в университете (тоже в Великобритании), где изучает технологии ведения бизнеса.

Картинки по запросу Филиппу Газманову

Источник


Картина дня

наверх