На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бывшая жена Константина Меладзе высказалась по поводу его свадьбы с Верой Брежневой

Уже несколько дней Интернет обсуждает свадьбу Константина Меладзе и Веры Брежневой, которая состоялась на этих выходных в Италии.
Бывшая жена композитора Яна Сумм, с которой Меладзе развёлся в конце 2013 года, уже давно подозревала, что у её супруга и солистки «ВИА-Гры» роман. Однако у женщины не было никаких доказательств, поэтому она старалась гнать подальше от себя негативные мысли. Теперь же доказательства отношений Константина Меладзе и Веры Брежневой стали известны всем.
Яна Сумм призналась, что за всё время, которое прошло с момента развода, она так и не смогла простить и принять обман любимого мужа. Несмотря на то, что год назад Яна вышла замуж и у неё теперь новая семья, женщина до сих пор не понимает, зачем её так долго обманывали.
Известно, что экс-супруга Константина Меладзе запретила своим детям общаться с новой женой их отца. Женщина не хочет, чтобы та, которая разрушила её семью, теперь вела «задушевные беседы» с детьми, которых лишила папы.

Источник

Картина дня

наверх