На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В уггах и красных штанах: наряд Пескова взорвал интернет

В уггах и красных штанах: наряд Пескова взорвал интернет

Вот так отправляешься, ничего не подозревая, ночью на автомойку, а утром ты уже звезда интернет-мемов. Именно так случилось на прошлой неделе с пресс-секретарём российского президента Дмитрием Песковым.

Обычно супруга Татьяны Навки все привыкли видеть в строгом костюме и при галстуке, ведь Песков является государственным лицом, а значит и образ его обычно официальный. Правда, после встречи с популярной фигуристкой, пресс-секретарь Владимира Путина всё чаще появляется и на неформальных мероприятиях. Особенно Песков полюбил последнее время каток…

На прошлой неделе Песков вечером заехал на автомойку. Мужчина был одет в свитер, жёлтую куртку, угги и …красные штаны. Возможно, именно этот предмет гардероба и привлёк внимание случайной посетительницы автосервиса, которая и сделала исторический снимок. Девушка отправила фото своим знакомым, и уже спустя несколько часов Дмитрий Песков в красных штанах взорвал Сети.

Москвичка Ирина Лешкова случайно встретила представителя Кремля на автомойке в районе элитного жилого комплекса на западе от Москвы. Она же и опубликовала фото нарядного Дмитрия Пескова на своей странице в Facebook.

"Я сейчас сижу на автомойке на диванчике, жду свою чистую машинку, а напротив меня сам Песков сидит, ножкой в угге качает", – написала женщина.

Новый имидж пресс-секретаря Путина породил многочисленные шутки и едкие комментарии.

На протяжении нескольких дней фото Пескова превратилось в новый объект для творчества — интернет-мемы весело разгуливают по страничкам социальных сетей.

Журналисты не могли не поинтересоваться у Дмитрия Пескова знаменитой фотографией. Пресс-секретарь президента выразил смущение по этому поводу:

Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я не думаю, что это тема для брифинга. Я чуть-чуть поражен этому, потому что, когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, а из этого получается такая история…

in_article_9edbfdd91c


Источник

Картина дня

наверх