На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Джейн Фонда показала, как шикарно может выглядеть женщина накануне 80-летия

Джейн Фонда показала, как шикарно может выглядеть женщина накануне 80-летия

Американская актриса вновь продемонстрировала точёную фигурку [фото]
Джейн Фонде в этом году будет 80. Глядя на неё, в это сложно поверить.Джейн Фонде в этом году будет 80. Глядя на неё, в это сложно поверить.

Кто сказал, что разменяв восьмой десяток, женщины уже не могут выглядеть сногсшибательно? С тем поспорит 79-летняя актриса Джейн Фонда. А в качестве неопровержимого доказательства представит свои фото с церемонии вручения премии «Золотая камера».

Чествование лауреатов этой премии прошло в минувшую субботу в немецком Гамбурге. Награду получили лучшие деятели искусства Германии, а также несколько международных звёзд шоу-бизнеса.

Лауреаты премии «Золотая камера-2017». Фото: REUTERS

Лауреаты премии «Золотая камера-2017».

Так, звания лучших зарубежных актёров были удостоены ирландец Коллин Фаррелл и австралийка Николь Кидман, сделавшие карьеру в Голливуде.

49-летнюю Николь Кидман в Гамбурге раскритиковали за «бабушкино платье». Фото: REUTERS

49-летнюю Николь Кидман в Гамбурге раскритиковали за «бабушкино платье».

А награды «за дело всей жизни», по мнению жюри, наравне с легендарным немецким телеведущим Дитером Томасом Хеком оказалась достойна американская актриса Джейн Фонда.

Она-то и приковала внимание всех фото- и телекамер на церемонии вручения премии. Артистка, которой в этом году исполнится 80, выбрала для выхода в свет обтягивающее платье с геометричным рисунком. Основной цвет наряда – вызывающий красный, но Джейн Фонда явно не боится привлечь взгляды папарацци. Из аксессуаров звезда выбрала ожерелье и кольцо с массивными камнями, а также лаконичный чёрный клатч. Образ получился ярким, но при этом изысканным – что для любой публичной женщины большая удача.

Джейн Фонда не боится привлечь взгляды ярким нарядом. Фото: REUTERS

Джейн Фонда не боится привлечь взгляды ярким нарядом.

Отметим, что за пару дней до премии Джейн Фонда дала резонансное интервью журналу The Edit. Актриса призналась, что пережила изнасилование:

– Меня изнасиловали в детстве. А ещё однажды меня уволили из-за того, что я отказалась спать с боссом. Я всегда думала, что это моя вина – что это я сделала или сказала что-то не так…

Знаменитость добавила, что «многие женщины даже не понимают, что их изнасиловали – они тоже думают, что как-то неправильно сказали мужчине «нет». Также Фонда рассказала, что и её мама в 8 лет подверглась сексуальным домогательствам. А в 42, когда Джейн было всего 12, её мать покончила жизнь самоубийством.

В том же интервью Джейн Фонда сказала, что ей часто жалко молодых актрис. Так как их оценивают, в первую очередь, по тому, насколько они сексуальны.

В свои 79 актриса выглядит безупречно. Фото: REUTERS

В свои 79 актриса выглядит безупречно.

Напомним, Джейн Фонда была номинирована на «Оскар» семь раз. Дважды она получала заветную для всех актёров статуэтку. Последнюю профессиональную награду актриса получила в 77 лет – это была номинация на «Золотой глобус» за роль в драме итальянского режиссёра Паоло Соррентино «Молодость». В этой картине она, по мнению многих критиков, сыграла гротескную пародию на саму себя.

Лишь недавно 79-летняя Джейн Фонда нашла в себе силы впервые рассказать о своем изнасиловании. Фото: REUTERS

Лишь недавно 79-летняя Джейн Фонда нашла в себе силы впервые рассказать о своем изнасиловании.

КСТАТИ

В чём секрет вечной молодости Джейн Фонды?

Сама актриса выдала вот такую формулу неувядающей красоты: «За свою внешность я на 30 процентов благодарна генам, на 30 процентов хорошему сексу, на 30 процентов здоровому образу жизни. И только на 10 процентов своему пластическому хирургу»

Джейн Фонда получила награду «за дело всей жизни». Фото: REUTERS

Джейн Фонда получила награду «за дело всей жизни».Ф

Что же касается здорового образа жизни, то основные рекомендации Джейн Фонды вряд ли можно назвать революционными:

1. Никаких диет.

По мнению актрисы, самое печальное, что может случиться с лицом женщины после 30 лет – это резкое похудение. Тогда кожа обвисает и становится дряблой. И ей уже ничего, кроме пластики, не поможет. Поэтому Фонда уверена: после 30-и каждая женщина должна найти оптимальный для себя вес и всеми силами стараться его поддерживать без резких скачков в одну или другую сторону.

2. Как можно больше движения.

Джейн Фонда выпустила 24 DVD-диска с авторской гимнастикой. Последние курсы – для женщин после 50-и. С возрастом актриса отошла от силовой аэробики и стала предпочитать щадящие кардио-нагрузки. И всё же она рекомендует заниматься спортом каждый день, без перерывов. По её мнению, физнагрузки не дают стареть не только телу, но и лицу – так как стимулируют выработку коллагена.

3. Чистая вода.

Актриса всегда считала, что для здоровья и красоты нужно выпивать не менее литра чистой воды в день (чай, кофе – не в счёт). Прошли годы – и врачи доказали правильность её суждений.

источник

Картина дня

наверх