На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Необыкновенная: на новых снимках дочь Ренаты Литвиновой затмила красотой знаменитую мать

Необыкновенная: на новых снимках дочь Ренаты Литвиновой затмила красотой знаменитую мать

Необыкновенная: на новых снимках дочь Ренаты Литвиновой затмила красотой знаменитую мать

Многие звёзды предпочитают размещать снимки со своими детьми в сети. Рената Литвинова на днях удивила всех. В своём личном микроблоге она опубликовала фото своей 16-летней дочери. Девушка на снимке отвернулась от объектива камеры и смотрит в сторону. Актриса и режиссёр подписала фото “Ульяна неукротимая”.

Все вы знаете, что отцом девушки является бизнесмен Леонид Добровский, Рената давно уже с ним в разводе. Ульяна общается с Леонидом, по возможности они вместе проводят время.

Живёт и учится Ульяна во Франции, так как Рената считает, что там образование намного лучше нашего. Кроме того девушка прекрасно знает два языка: английский и французский. Она свободно говорит, трудностей при общении не испытывает. Литвинова привила к дочери чувство прекрасного. Они вместе погружались в поэзию и мировую драматургию. Ульяна любит путешествовать, узнавать мир самостоятельно.

У Литвиновой прекрасная дочь, они друг друга понимают с полуслова. Подписчики Ренаты оставили много комментариев в адрес дочери.

«Красивая она», «Очень красивая, просто огонь!», «Счастье и очарование мамы», «Замечательная девочка», «Какая взрослая», «Вся в маму! Прелестная!», — вот что написали поклонники.

источник

Картина дня

наверх