На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Светлане Ходченковой сделали предложение руки и сердца прямо на сцене театра

Такого финала спектакля не ожидал никто, включая исполнительницу главной роли – Светлану Ходченкову. Фото из инстаграма актрисы

После окончания спектакля возлюбленный артистки встал перед ней на колено и протянул кольцо.

Такого финала спектакля не ожидал никто, включая исполнительницу главной роли – Светлану Ходченкову. 

Такого финала спектакля не ожидал никто, включая исполнительницу главной роли – Светлану Ходченкову.

Вечером, 28 мая на сцене Театра Киноактера после окончания антрепризы «История любви. Книга ошибок» на сцену с букетом цветов вбежал ее возлюбленный бизнесмен Георгий Петришин и попросил стать его женой.

При чем сделал предложение по всем правилам жанра: встал на одно колено и протянул любимой кольцо. Зал взорвался аплодисментами.

Удивленная и счастливая Ходченкова закрыла рукой лицо, а потом обняла любимого мужчину.

Заветное «да» звезда произнесла под восторженное «Браво» зрителей и оглушающие аплодисменты.

Нашлись среди присутствующих в зале и и те, кто снял предложение руки и сердца на видео.

И уже вскоре кадры трогательного момента появились в сети.

Влюбленные встречаются уже четыре года. Фото из инстаграма актрисы

Влюбленные встречаются уже четыре года. 

Кстати, фотографией счастливого момента в своем блоге поделилась и сама Ходченкова. Она не стала комментировать ситуацию, а просто снабдила фото смайлами в виде сердец.

К слову, в прессе уже давно ходили слухи о свадьбе Ходченковой и Петришина. Влюбленные встречаются уже четыре года, однако о свадьбе никто из них не говорил.

Тем временем, в интервью Ходченкова как-то призналась, что у нее нет проблемы выбора – карьера или семья: "Не думаю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу. По крайней мере, я встречаю понимание, когда говорю любимому человеку, что буду продолжать работать".

Как и любая женщина, Светлана хочет детей.

Однако, по признанию актрисы, еще пару лет назад она бы не сделала перерыва в работе ради этой цели: "Ну, посмотрите сами – 40 фильмов уже есть, еще пять в производстве. Не надо думать, что я одержима съемками! Я люблю свою работу, но, если нужно будет сделать паузу, я ее сделаю. Легко! В любой ситуации нужно оставаться самой собой, а не участвовать в бессмысленной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду".

Напомним, до знакомства с Георгием Петришиным Светлана Ходченкова состояла в браке с актером Владимиром Яглычем.

Они познакомились во время учебы в институте и прожили вместе пять лет. По словам близкого окружения, жених актрисы до встречи со звездой сериала «Краткий курс счастливой жизни» крутил романы с певицами Дакотой и Викторией Дайнеко.

 

Источник

 

 

Картина дня

наверх