На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Женские секреты и убеждение, что окружающие слепы

Что за мода у сегодняшней "элиты" врать и не краснеть, за кого они публику принимают? Лера Кудрявцева в интервью заявила, что ее красота обусловлена лишь генетикой, и она ничего с собой не делает. Ничего нет унизительного, что женщина строго следит за собой, но считать окружающих слепыми – перебор



Цитирую дословно - «Я настолько ленива именно по отношению к себе, что мне сложно даже с этим бороться. Сейчас у меня стоит задача полюбить себя и начать уделять себе хоть немного времени. Пока у меня на первом месте мои родные, моя работа и уже только потом — я. А если говорить о косметологии, я все это ненавижу и жутко боюсь. Пожалуй, у меня очень хороший гример, вот и все.»



Еще Лера заявила, что в спортзал она не ходит, жуткая сладкоежка, на диетах не сидит, и от души поблагодарила свою маму и папу за гены.



Моя подруга тоже замужем за мужчиной моложе себя - разница больше 16 лет. Так она тоже врет мужу, что ничего не делает. Называет это "мои маленькие женские секреты". Да пусть втайне хоть пупок на лоб натягивает, ее право. Непонятно только, зачем Лера так отчаянно и постоянно возвращается сама к этой теме и внушает что не ходит по врачам и косметологам. Ну право, смешно. И все это началось именно после ее замужества. Если страх, что ты отличаешься от ровесников мужа так велик и хочется быть на равных с молодежью, ну так вообще уйди на дно, не поднимай эту тему совсем, не привлекай внимания к проблемам старения. Делай все по-тихому и не напоминай. Про фигуру речи нет, да, это генетика, но лицо! Тут же любая женщина увидит, что всё в филлерах и она уже не обходится салонами, там уже клиника.

У нас у всех звезд генетика, а когда Светлана Лобода заявила, что у нее все от природы, я чуть со стула не упала.



Посмотрите на Кудрявцеву и Апину, они же, как две сестры стали, наверное, руки одного мастера старались.



Признаюсь, много лет я восхищалась Лерой, и вот теперь, одно безумное, бездумное интервью в стиле инста-герлз и кумир упал с пьедестала. Ну почему нельзя стареть красиво, не привлекая к себе внимания? 

 

Источник

Картина дня

наверх