На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Макаревич прогнулся под изменчивый мир

Картинки по запросу Макаревич прогнулся под изменчивый мир

Макаревич разнервничался. И назвал остальных шавками

Вот что он заявил:

"Ребята! «Машине времени» весной исполнится 49 лет. И останавливаться мы не собираемся. И живы мы потому что всегда знали, ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ДЕЛАТЬ - это касалось и музыки, и наших внутренних отношений. Знаете, сколько клавишников прошло через «Машину»?



Считаю: Сергей Кавагое, Игорь Саульский, Эдик Азриелевич, Саша Воронов, Петя Подгородецкий, Саша Зайцев, опять Подгородецкий, Андрей Державин… это при том, что барабанщик и гитаристы оставались на местах - один Маргулис пару раз приходил-уходил. Может быть это всё потому, что орган - небитловский инструмент, не рокнролльное дело.) А иногда нам были нужны новые краски. А иногда вдруг человек выкидывал что-то несовместное с кодексом группы. А иногда просто шел делать свой проект. Всякая такая замена бурно обсуждалась общественностью с применением самой невероятной фантазии, а иногда злобы. А мы ехали дальше. Так что вообще-то мы привыкли, нам работать надо, у нас 50 лет скоро. Просто достали шавки, которые дальше Украины ничего не видят. Да и ближе не видят."

Похоже Андрюшке не в бровь попали. А ровненько в глаз.
Пусть его. Сам виноват.

Кстати. Вообще-то первым перестал видеть дальше Украины сам А.Макаревич.

Макаревич прогнулся под укров сразу как только те объявили, что не пустят Державина на территорию Украины (за его позицию по Крыму) и Андрюша его уволил, чтобы не терять возможности лупить там бабло, заменил клавишника.

Вот если бы Макаревичу пришлось ВЫБИРАТЬ между Россией и Украиной (т.е. либо там, либо там), то хрен бы он на это пошёл, но ведь в России ему никто выступать не запрещает, а на Украине дополнительный чёс. Вот он и пожертвовал Державиным, по сути предал его, ради лишней статьи доходов.

И ещё.
Крайне неуместно и некрасиво сравнивать себя с Битлз!
На клавишных играли и Маккартни, и Леннон, и приглашенный к ним Билли Престон.
А в таких вещах, как «Let it be”, “Hey, Jude”, клавишные были солирующие.


источник

Картина дня

наверх