На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова впервые за много лет сменила прическу и очаровала фанатов

Картинки по запросу Анастасия Волочкова впервые

Анастасия Волочкова впервые за много лет сменила прическу и очаровала фанатов

Обычно подписчики Instagram Анастасии Волочковой настроены враждебно и только и ждут, когда артистка даст им новый повод себя покритиковать. Звезде уже доставалось за вульгарные наряды, полуголые фотографии и шпагат, который Анастасия готова делать в любом месте в любое время.

Однако стоило Волочковой поработать над своим образом и сменить прическу, как в ее адрес полетели комплименты и слова восхищения. Когда подписчики увидели Анастасию в новом образе, то не могли поверить, что артистка наконец-то решилась на перемены.


Звезда много лет гладко зачесывала волосы и собирала их в пучок.

«Всегда носите эту причёску, очень вам идёт!», «Вооооо! Наконец-то! Теперь другое дело — красивая,миловидная женщина», «Не верю своим глазам,Анастасия вам очень идет, теперь еще над гардеробом поработать», «Очень идёт этот стиль. Чтобы не говорили о вас, вы все равно очень красивая», «О боже, это вы? Зачем же вы прятали такую красоту», — прокомментировали фото поклонники Волочковой(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Картина дня

наверх