На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Рядом с 46-летней Кэтрин Зета-Джонс 71-летний Майкл Дуглас кажется дедушкой

Недавно  Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас посетили Джаз-Линкольн-Центр в Нью-Йорке. 46-летняя актриса выглядела потрясающе: стройная, яркая, стильная — от такой красавицы сложно оторвать взгляд. А вот 71-летний киноактер на фоне своей супруги смотрелся не лучшим образом. Знаменитость определенно сдает позиции...

25-летняя разница в возрасте между Кэтрин Зета-Джонс и Майклом Дугласом с каждым годом становится все заметнее. В последнее время, когда супруги выходят в свет и позируют вместе, особенно сильно бросается в глаза, насколько постарел знаменитый актер. Так произошло и на открытии нового атриума в нью-йоркском Линкольн-Центре.
Кэтрин была великолепна в облегающем черном кружевном платье. Звезда выглядела очень эффектно и блистала в свете софитов, чего не скажешь о ее муже. Майкл потерялся на фоне возлюбленной.
Седые волосы, множество морщин, потухший взгляд — некогда привлекательный и харизматичный мужчина превратился в... дедушку. Теперь Дугласа можно принять за отца Зеты-Джонс.
В СМИ регулярно появляется информация о скором разводе знаменитостей. До разрыва дело пока так и не дошло, но проблемы в браке у актеров определенно есть. Не исключено, что и тут свою роль играет возраст: Кэтрин по-прежнему остается моложавой, полной сил и энергии женщиной, в то время как Майкл активно сдает позиции. И как тут избежать трудностей?

Картина дня

наверх