На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В Интернете появилось шокирующее видео молодой Джоли под кайфом

Молодая Анджелина Джоли в 16-минутном ролике, снятом осужденным наркоторговцем Джоном Мейером в 1999 году, мало похожа на себя образца 2014 года


Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли  и ее прошлое вновь оказались в центре внимания после того, как всплыло шокирующее видео. Молодая Анджелина Джоли в 16-минутном ролике, снятом осужденным наркоторговцем Джоном Мейером в 1999 году, мало похожа на себя образца 2014 года.

16-минутный ролик, снятый в 1999 году (в этом же году она получила «Оскар» за роль второго плана в фильме «Прерванная жизнь»), продал американскому таблоиду National Enquarer ранее судимый за торговлю наркотиками Фрэнклин Мейер. Он утверждает, что актриса вызвала его в свой дом на Манхеттене для того, чтобы он пополнил ее запасы кокаина и героина. Мейер говорит, что она была его клиенткой и что ей повезло остаться в живых после этого темного периода в ее биографии. «Энджи была моей клиенткой в течение нескольких лет. Я продавал ей героин и кокаин. Однажды она позвонила мне и попросила заскочить к ней домой. Это был ее способ сказать, что она хотела, чтобы я принес ей наркотики. В то время только обзавелся видеокамерой и решил захватить ее с собой. Я отдал ей наркотики, она мне заплатила». Мейер утверждает, что в снятом им ролике актриса разговаривает с отцом актером Джоном Войтом и обсуждает семейные дела. 

Представители Джоли пока никак не комментируют это видео и утверждения, что в момент съемки актриса была под воздействием наркотических веществ, о чем свидетельствуют расширенные зрачки и бессвязная речь. Ранее Джоли не отрицала, что она пробовала наркотики: «Я не успела привыкнуть к наркотикам, я благодарна Богу за то, что он уберег меня от этого», — признавалась она.Источник: 

Картина дня

наверх