На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актрису Ольгу Дроздову перестали узнавать даже близкие друзья

Картинки по запросу Актрису Ольгу Дроздову

На днях в московском "Современнике" открылся 61-й театральный сезон, на торжественную часть которого пришла актриса Ольга Дроздова с сыном Елисеем. Правда, экстравагантную звезду этого театра почти никто не узнал.

Ольга Дроздова часто меняет свой имидж. Недавно она стала носить очки в большой оправе, но слухи о снижении остроты зрения опровергла. Сказала, что только пытается уследить за модой. А на днях ее и вовсе было не узнать: актриса перекрасилась в блондинку, и стала неузнаваемой. С девятилетним сыном Елисеем Дроздова пришла на открытие 61-го сезона "Современника", где она служит много лет.

51-летняя Ольга Дроздова сменила имидж и стала блондинкой. Свой образ она дополнила шляпой с широкими полями и очками в массивной оправе.

Добавим, что на открытии театрального сезона худрук "Современника" Галина Волчек представила Чулман Хаматову как своего заместителя.

 

Источник

Картина дня

наверх