На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Метаморфозы груди Анфисы Чеховой изумили ее поклонников

Картинки по запросу груди Анфисы Чеховой

Метаморфозы груди Анфисы Чеховой изумили ее поклонников

«Где сиси?» - спросили ведущую в комментариях.

Знаменитая секс-ведущая Анфиса Чехова шокировала подписчиков в Instagram уменьшившейся грудью Чехова всегда славилась пышными формами как внизу, так и вверху. И вдруг она выкладывает фото в комбинации, на котором заметно, что ее бюст изрядно сбавил в объеме.

- Buonanotte, - написала Чехова под снимком («Доброй ночи» по-итальянски). Дело в том что ведущая программы «Секс с Анфисой Чеховой» сейчас путешествует в Пьемонте, в северной части Италии.

Поклонники завалили красотку комплиментами, но также вопросами - «где выпуклости?»

- Где сиси? Всегда же были пышными и попа, и сиси, - написал один из комментаторов.

Правда некоторые предположили, что разгадка кроется в ракурсе съемки. На предыдущих фотографиях в аккаунте Чеховой знаменитая грудь на месте.

Снимок экрана 2017-11-05 в 20

Напомним, что 31 октября Анфиса Чехова объявила о намерении баллотироваться в президенты России, если ее пост в Instagram об этом наберет 200 тысяч лайков. На 5 ноября запись лайкнули 67 тысяч раз.

Источник

Картина дня

наверх