На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит сестра Кристины Асмус: фото красавицы Карины

Не многие поклонники знают, но известная актриса Кристина Асмус не была единственным ребенком в семье. Ее родители Игорь и Рада воспитали четверых замечательных дочерей. Она стала третьей по счету, ее старших сестер зовут Екатерина и Ольга, а младшую – Карина.

Именно про нее в семье говорят «красавица, спортсменка, сестра, мама и самый лучший друг». Четвертая дочь четы Мясниковых унаследовала удивительные гены, ведь в свои 26 лет ее все еще легко спутать со старшеклассницей. Кристина довольно часто выкладывает на своей странице в Инстаграм совместные фотографии с младшей сестрой и нередко напоминает поклонникам, что молодость – это у них семейная черта.

Такая внешность не может не остаться незамеченной, и у Карины появилось множество поклонников, вот только они могут даже не стараться завоевать ее сердце, ведь девушка счастлива в браке. У нее растет очаровательная дочурка, которую назвали редким именем Сафия.

С малых лет Карина серьезно занимается спортивной гимнастикой. Она неоднократно брала золото в различных соревнованиях. На данный момент девушка является мастером спорта международного класса в данной спортивной дисциплине.

Но Карине пришлось оставить спортивную карьеру из-за серьезной травмы. Теперь она переквалифицировалась в фитнес-тренера и работает в одном из самых престижных центров Москвы.

Карина и Кристина невероятны похожи друг на друга, конечно, младшая сестра выглядит немного моложе, но при правильном макияже их невозможно будет отличить. Это сходство заметили создатели фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» и пригласили девушку в качестве дублерши своей сестры.

Предлагаем вам посмотреть на снимки Карины, которые в своей красоте ни на йоту не уступает знаменитой сестре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх