На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Популярную российскую певицу выгнали с Украины


Государственная пограничная служба Украины не дала разрешения на въезд известной российской певице Кристине Саркисян, больше известной зрителю под псевдонимом Kristina Si. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».
Украинские пограничники сочли, что 25-летняя девушка нарушила местный закон о пересечении государственной границы через недействующие пункты пропуска и находилась «на временно оккупированных территориях».
Все произошло сегодня утром в киевском аэропорту Борисполь. Артистка должна была лететь в Минск и проходила паспортный контроль. Однако  ее решили проверить на возможное нарушение законодательства Украины. И естественно, установили, что «такие факты действительно имели место».
 
В отношении гражданки России немедленно составили протокол об административном нарушении по ст. 204-2 КУоАП. Теперь она на может приезжать на Украину в течение ближайших трех лет, сообщили представители Госпогранслужбы.
В ответ певица написала заявление об отказе присутствовать на суде и намерена покинуть Украину ближайшим рейсом.
 
Kristina Si – российская исполнительница в стиле r’n’b и soul, которая работает с лейблом Black Star Inc. Пятого ноября у нее состоялся концерт в Киеве, а на 11 ноября было назначено шоу в Одессе. Об отмене выступления на сайте лейбла пока не сообщается.

 

источник

Картина дня

наверх