На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вспышки фотокамер раскрыли пикантный секрет Виктории Бекхэм

Картинки по запросу Вспышки фотокамер раскрыли пикантный секрет Виктории Бекхэм

Викторию Бекхэм справедливо называют одной из самых популярных британских модниц. Знаменитость не из тех, кто любит показывать свои прелести, оголяясь с каждым днем всё больше и больше.

Стоит отдать должное Виктории: она одевается так, как это подобает женщине за 40 и многодетной маме, при этом ее стиль от таких ограничений не страдает.

Захочется ей появиться в соблазнительном наряде — она сразит всех наповал, не напяливая на себя несуразное «голое» платье.

Ее книга «Еще полдюйма безупречного стиля: от прически до каблуков» стала мировым бестселлером и гидом для всех девушек-модниц. Возможно, такую популярность ей удалось завоевать благодаря тому, что она обращается к своим поклонницам как к подругам, рассказывая о важнейших секретах создания образа.

Хоть жена известного футболиста и любит покрасоваться в элегантных нарядах, для повседневного образа она выбирает самые простые вещи. Удобство — вот что для нее важно в первую очередь.

И глядя на Викторию, можно с уверенностью сказать, что даже в джинсах женщина может быть привлекательной и желанной. Она советует не тратить всё свободное время на то, чтобы выбрать наряд на завтра, и, как многодетная мать, учит, как успевать делать несколько дел одновременно, не забывая при этом о себе.

Такая простота и открытость просматривается и в стиле Виктории. Как только ей удается выглядеть так изысканно безо всяких ярких деталей и откровенностей, которыми не брезгуют другие звезды?

Только осенью 2017 года знаменитость впервые заметили в прозрачной блузке. Спустя некоторое время она решилась на яркое красное платье с глубоким вырезом. И никакого нижнего белья!

О том, что Виктория не особо любит бюстгальтеры, мы знаем уже давно. А теперь она решила заменить его наклейками на соски, на чём ее и подловили журналисты не без помощи вспышек фотокамер.

Такой вызывающий наряд она выбрала для предрождественской вечеринки в своем лондонском бутике на Довер Стрит. На праздник пришли не только близкие и друзья, но и знаменитые коллеги звезды.

В последнее время такие одеяния Виктории — не редкость. То ли звезда решила таким необычным способом лишний раз напомнить о себе, то ли захотела сделать свой стиль более откровенным...

Перед Рождеством знаменитость тоже появилась в костюме и без бюстгальтера. Кстати говоря, наряд был подобран очень удачно: свободный крой спрятал излишнюю худобу, ансамбль выглядел пленительно, но при этом не пошло.

Каждый раз поражаюсь тому, как на Вики сидят, казалось бы, самые обычные вещи. Может, она владеет какой-то особенной магией?

Источник

Картина дня

наверх