На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сказка, которая стала явью: невероятная история любви Халита Эргенча и Бергюзар Корель

Насмотришься красивых турецких сериалов — и начинаешь мечтать то о султане, то о мужественном красавце (которого играет Бурак Озчивит, конечно же). Экранные истории любви хороши тем, что отрывают нас от обыденности, позволяя помечтать о чём-то невероятно сказочном.

Каждый раз, возвращаясь из сериального плена, мы думаем, что такие чувства бывают только в кино. Но не тут то было. Редакция расскажет тебе о знаменитой турецкой паре, чья любовь на экране стала реальной.

Халит Эргенч и Бергюзар Корель познакомились на съемках сериала «1001 ночь». Актеры, сыгравшие бурную любовь, упустили тот момент, когда их роль закончилась, а экранные отношения превратились в настоящие чувства.

Все знакомые пары говорят, что Бергюзар Корель получила роль Шехразат не случайно — она очень похожа на свою героиню. Актриса очень замкнутая, даже надоедливым журналистам не удается взять у нее интервью, задав парочку вопросов о самом откровенном.

Эта скрытность и невероятная красота создали такой загадочный образ девушке, что мы не удивились тому, как быстро она завоевала сердце Халита Эргенча.

Папа турецкого актера был женат несколько раз и легко заводил романы, поэтому артист очень боялся повторить его судьбу. И, кстати говоря, его можно было назвать вполне ветреным мужчиной, но встреча с Бергюзар очень изменила его.

Впервые они случайно увиделись в ресторане. И пусть эта встреча не закончилась ничем, но впечатление произвела огромное. Оказавшись на съемочной площадке рядом, их роман начал развиваться с удивительной скоростью. А ведь актер тогда еще был женат!

Его первая супруга не могла поверить слухам о романе мужа. Но, когда всё стало известно, она сделала аборт, развелась с супругом и отсудила у него кругленькую сумму. Контакты они больше не поддерживают, но известно, что она нашла новую любовь и вышла замуж.

В 2009 году Халит Эргенч и Бергюзар Корель решили связать себя брачными узами, а уже в 2010-м у них родился малыш Али. Появление сына совпало с приглашением актера на роль султана в «Великолепном веке».

Разлука далась им нелегко, поэтому они использовали любую возможность уединиться. Когда Бергюзар пришлось побывать на съемочной площадке и увидеть любовную сцену между Сулейманом и Хюррем, она в слезах убежала оттуда.

К тому же, Корель учится принимать популярность своего супруга, и пара даже не скрывает то, что они частые гости семейного психотерапевта.

Когда-то Корель и Эргенч получили много наград за свои роли в сериале «1001 ночь», но самое главное, что они обрели, это настоящая любовь.

источник

Картина дня

наверх