На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как знаменитости разыгрывают друг друга на 1 апреля

1 апреля – международный день Дурака. И кому, как не представителям творческих профессий выдумывать невероятные розыгрыши для своих близких и коллег по цеху? Сегодня Muzobzor предлагает Вам почитать забавные истории о первоапрельских розыгрышах из жизни звезд. Все истории – чистейшая правда!
 

Разговор с поклонниками Джастина Бибера

Джастин Бибер любит подшучивать, но не только над друзьями. Певец с удовольствием участвует в проектах Funny Or Die и приколах вечерних шоу. Однако одной из самых запоминающихся шуток Бибера на 1 апреля стал розыгрыш новостного портала TMZ. Певец решил отомстить журналистам за все сплетни и разместил номер телефона их редакции в своем твиттере, а дальше подписал: "Сегодня отвечаю на все вопросы поклонников. Звоните, дорогие!". Хотя позже Бибер удалил твит, многомиллионная армия фанатов успела перегрузить телефонную линию и довести журналистов до нервного срыва.
 

Шоколадный сюрприз для Лены Темниковой (Serebro)

“После окончания проекта "Фабрика звезд - 2" мы поехали на гастроли. В одном из городов меня решили разыграть. Я вышла на сцену со своей лирической песней, взяла микрофон, приготовилась петь. И вдруг вместо моей музыки заиграла фонограмма Пьера Нарцисса "Я шоколадный заяц". Микрофон не работает... Я стою на сцене, маленькая, худенькая, бледная 20-летняя девочка, и абсолютно не понимаю, что мне делать. Я-то на шоколадного зайца никак не похожа! Я решила начать изображать зайца. Это выглядело глупо, но всем было очень смешно. Зал буквально взорвался от аплодисментов. А я до сих пор вспоминаю, как это страшно - открывать рот перед микрофоном и понимать, что тебя не слышат, играет фонограмма. Я с тех пор патологически боюсь петь под фанеру. И на всех концертах прошу дать возможность группе Serebro выступать с живым звуком.
 

Призрачная машина Ани Лорак

"Однажды меня очень крупно разыграли приятели. В то время у меня не было своего автомобиля, но я очень о нем мечтала. Друзья, конечно же, об этом знали. Утром первого апреля от них раздался звонок. В красках они расписали, что подготовили мне уникальный подарок – машину. Но самое главное, что и она, и сами ребята уже у меня во дворе. Я, наивная, им поверила. Была в таком шоке от приятной новости, что, как была в тапочках, так и выбежала на улицу. Неслась прямо по растаявшему снегу. По всему двору пробежала, а машины нигде нет… И тут раздается второй звонок: «С первым апреля!». Я сначала жутко разозлилась. Самое неприятное – осознавать, что мечта не сбылась. Поэтому я не очень люблю, когда меня разыгрывают. Сюрпризы должны быть приятные. Однако в тот раз я в итоге оттаяла. Тем более что позже друзья ко мне приехали, и мы отпраздновали 1 апреля за чашкой чая."


«Место для курения» Баскова

"Меня много раз разыгрывали в День дурака, но я не обижаюсь, - вспоминает Николай Басков. - Особенно этот запомнился. Готовлюсь к выходу на сборном концерте. И тут стали происходить непонятные вещи. Через каждые пять минут в гримерку заходят люди, увидев меня, делают круглые глаза и выскакивают. Я выхожу из комнаты и вижу: на двери кто-то повесил табличку «Место для курения»! Тут я и вспомнил про дату на календаре!"
 

Медведь-солист в «СерьГе»

"Работали с группой  «СерьГа» в провинциальном цирке 1 апреля, - смеются Шура и Лева из «Би-2». Договорились с дрессировщиками  за тысячу, чтобы во время выступления они выпустили медведя. И вот Сергей Галанин поет, глядя в зрительный зал. Вдруг на подиум выходит медведь. Музыканты - врассыпную. А косолапый неторопливо подошел к микрофону и встал на задние лапы. Только тут Сергей обернулся и ловко отпрыгнул на два метра. Потом все вместе посмеялись, но парни признались, что этот розыгрыш запомнят надолго."
 

Спонсор для Киркорова

"На съемках сериала «Салон красоты» я играл нового русского, а Киркоров - подающего надежды певца, - улыбается актер Театра сатиры Юрий Васильев. - Съемки шли без репетиций, сценарий до конца никто не читал. На репетиции так вошел в роль, что опоздавший Филипп решил, что я реальный спонсор. По сценарию мой киношный телохранитель протянул мне мобильник: «Тебя Березовский». Я беру трубку и импровизирую: «Здравствуй, ты не очень вовремя сейчас, ну чего ты Театру сатиры на юбилей дал?», ну и далее по сценарию. Вижу изменяющееся лицо Филиппа. Вдруг он нагибается надо мной и на полном серьезе: «Скажи, что мы с Аллой ждем его у нас на даче!»"
 

Халат вместо пальто Хлебниковой

Однажды 1 апреля Марина Хлебникова и ее "демоны" (как она порой называет своих музыкантов за непредсказуемость) участвовали в телесъемках, проходивших в ресторане "Прага". В ожидании своего часа артисты заскучали. И тогда (видимо, от безделья) у "демонов" родился "коварный" план, в соответствии с которым они решили преподнести своей солистке необычный подарок. В магазине "Весна" они купили шикарный розовый халат. Незаметно вынули у певицы из сумочки гардеробный номерок и заменили пальто на длинный махровый халат. Каково же было удивление Марины, когда вышколенный по высшему классу гардеробщик с особой учтивостью облачил ее вместо пальто в стеганый халат. Но недолго радовались шутники - Марина не осталась в долгу и в конце дня выдала музыкантам зарплату купюрами, скрепленными по периметру степлером.


Большой праздник Шостаковича

Одним из самых известных шутников в отечественном шоу-бизнесе слыл композитор Никита Богословский. Однажды он повстречал на улице Дмит­рия Шостаковича, у которого в тот день был юбилей. Они были шапочно знакомы, и Богословский, приподняв шляпу, витиевато поздравил маэстро. Тот кивнул, мужчины разошлись. Богословский, рванув к бордюру, взял такси, обогнал композитора, вылез из машины и вновь пошел по тротуару ему навстречу. Снова приподнял шляпу и снова произнес тот же текст. Шостакович насторожился, но кивнул. Бого­словский опять проделал тот же трюк… Когда же эта сцена повторилась в пятый раз, Шостакович забыл о своей солидности и рысью метнулся в метро. Никита Владимирович решил, что у этой «песенки» должен быть эффектный финал, и направился на почту, где отстучал Шостаковичу телеграмму: «Простите, не смог поздравить вас лично. Нахожусь в Киеве. До скорой встречи. Никита Богословский»


Эти истории – только верхушка айсберга. Знаете, кто умеет по-настоящему разыгрывать своих друзей? Конечно же, это актеры кино! Ну и высокопоставленные политические фигуры также отличаются хорошим чувством юмора :)
 

Джордж Клуни

За актером уже давно закрепилась репутация главного шутника Голливуда. Позвонить знакомому глубокой ночью, притворившись сотрудником "Скорой помощи", или подарить лучшему другу подобранную на помойке картину, выдав ее за собственное творчество, - все это Клуни может проделать, не моргнув глазом.

Одной из его последних жертв стал Мэтт Деймон на съемках фильма "Охотники за сокровищами". Актер рассказал эту историю на шоу Джея Лено. Джордж и Мэтт вместе сели на диету и усиленно тренировались, чтобы похудеть для съемок фильма. Джордж решил поиздеваться над коллегой и тайком ушивал его тренировочные штаны. Мэтт был в недоумении: он занимается на износ, а штаны становятся все уже и уже!
 

Брэд Питт

Брэд Питт перенял любовь к розыгрышам у своего старого друга - Джорджа Клуни. Все началось, когда Клуни приклеил стикер на машину Питта с нелицеприятной надписью. С тех пор много лет друзья постоянно подкалывают друг друга. Один из самых известных случаев произошел на съемках фильма "11 друзей Оушена". Брэд подговорил всю съемочную группу не смотреть в глаза Джорджу, а если им требовалось задать ему вопрос, то обращаться к нему исключительно - Даниэль или мистер Оушен.
 

Принцесса Диана

Кто знал, что принцесса Диана любила подшутить над своими гостями? Однажды за ужином Диана заставила есть Опру Уинфри жирную пищу, приправленную толстым слоем майонеза и томатной пасты. Принцесса уверяла телеведущую, что ест то же самое. Опра не могла скрыть удивление и спрашивала Диану: "Как ты это ешь и остаешься такой худенькой?". Однако позже личный повар британских монархов признался в интервью, что Диана все это время ела обезжиренную версию блюда, которое просто выглядело так же.

 

Источник

Картина дня

наверх