На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анджелина Джоли вновь шокировала фанатов своим видом

Анджелина Джоли была замечена выходящей из супермаркета в Лос-Анджелесе вместе с младшим сыном Ноксом. Папарацционые снимки вновь заставили поклонников Анджелины обратить внимание на ее необычный внешний вид и встревожиться относительно здоровья актрисы. В эти дни погода в Калифорнии составляет 27 градусов тепла, однако, как видно на фото, Анджелина укутана в длинную шерстяную накидку ее любимого серого цвета, в то время как ее сын одет в футболку и шорты. "Похоже, Анджелине холодно даже в жару", - появились пессимистичные комментарии поклонников под фотографиями.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Анджелина Джоли с сыном Ноксом

 

Информация о нездоровой худобе Анджелины Джоли гуляет в сети уже несколько месяцев - актриса буквально тает на глазах: при росте 169 сантиметров ее вес составляет уже менее 40 килограммов, и поклонники бьют тревогу. Сама Джоли никак не комментирует свой внешний вид - делает заявления, толькокасающиеся ее благотворительной работы. О причинах ее чрезмерного похудения пока могут рассуждать лишь психологи.

Известно: Анджелина старается не общаться с отцом, 77-летним актером Джоном Войтом. Звезда так и не смогла простить ему негативные высказывания о ее психическом здоровье, сделанные в 2001 году, когда Войт на весь мир заявил, что его дочери нужно лечиться у психиатра. Кроме того, Энджи презирает отца за измены матери и их последующий развод. Но теперь, даже несмотря на все это, и Джон не может оставаться в стороне от проблем дочери. "Отец пытался дозвониться до нее для того, чтобы попросить лечь в больницу, но она его игнорирует", -уверяют осведомленные лица.

Сама актриса никак не комментирует ситуацию со своим здоровьем. И если и выступает с какими-то заявлениями, то связанными исключительно с ее благотворительной деятельностью.

Источник

Картина дня

наверх