На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Две любви актёра Анатолия Белого. Достойный мужчина, таких мало!

Очень хороший актер. Люблю смотреть фильмы с его участием!

Анатолий Белый – заслуженный артист Российской Федерации, известный актер. Он – настоящий красавчик. Миллионы девушек мечтают познакомиться с брутальным артистом, именно поэтому о его личной жизни ходит множество слухов. Но сегодня мы развеем все ваши сомнения и расскажем всю правду о семье Анатолия.

Актер состоял в браке два раза. Первой женой Белого стала известная актриса Марина Голуб. Они были совершенно разными людьми. Бывшая супруга была намного старше Анатолия. В начале их отношений актер еще не был очень известен, ведь только начинал свою звездную карьеру, а вот о Марине знала вся Россия, восхищаясь ее актерскими способностями.

Долгое время пара находилась в брачном союзе, но спустя 11 лет совместной жизни пара разошлась. Истинные причины разрыва влюбленные утаили от прессы. Известно только то, что они еще много лет не общались друг с другом, тая обиду и боль.

Но Анатолий отпустил прошлое, и судьба подарила ему новую любовь. Его новой возлюбленной стала молодой дизайнер Инесса Москвичева. Пара не спешила узаконивать отношения, поэтому прежде чем они вступили в официальный брак, Инесса подарила Анатолию двух детей. В 2007 году возлюбленная Анатолия родила сыночка Максима, а спустя 3 года в 2010 – дочь Викторию.

Белый невероятно любит своих детей! В 2013 году пара наконец-таки отправилась в ЗАГС. Они стали мужем и женой! Они отлично ладят и безумно счастливы, что есть друг у друга! Чтобы увидеть своими глазами совместные фотографии Анатолия с его женами, обязательно посмотрите видео, которое находится ниже!

Источник

Картина дня

наверх